Фоторепортаж. Как проходит тимбилдинг с “Квесторией”

Вы и ваши коллеги становитесь героями захватывающей истории про




Получаете роли, костюмы и реквизит.

Хотите увидеть начальника и коллег в новом амплуа?


Игрокам раздают буклеты с описанием персонажей. Там же указаны личные цели. Каждый участник важен, от каждого зависит, чем закончится игра - поэтому люди быстро вовлекаются в сюжет, никто не сидит в уголке.


Вам предстоит разгадать загадку - расследовать убийство, найти сокровища, вычислить вора. Сделать это можно, только общаясь с другими игроками. Есть повод познакомиться и поговорить)


Вы с головой погружаетесь в новую реальность и забываете о рабочих передрягах.


Пробуете себя в новой роли, сможете проявить таланты и способности - находчивость, умение договариваться, внимательность, лидерские качества. Это поможет руководству выявить скрытый потенциал сотрудников)


Будете много общаться: плести интриги, договариваться, флиртовать и даже “убивать” друг друга) Прокачаете коммуникативные навыки, перезнакомитесь и пообщаетесь в новой обстановке, без напряжения и конфликтов.



Вместе испытаете новые, приятные эмоции:


Будете учиться действовать в команде, чтобы достичь целей:


После такого совместного приключения коллеги многое узнают друг о друге, перезнакомятся, подружатся и будут ещё долго вспоминать острые моменты игры.


Квестория помогает сблизиться, понять и узнать друг друга, научиться действовать в команде. Используйте эти преимущества, чтобы сплотить коллектив)

Можно провести игровой тимбилдинг где угодно:





Предлагайте свой вариант - осуществим!

А вот и отзывы о квесториях)

Станислав:
“Благодарю "Questoria Кривой Рог" за замечательную корпоративную игру "Спиритический сеанс" под Новый Год. Умеете создать атмосферу, заинтересовать сценарием и вовлечь.
Роли хоть и распределились волей судьбы или "случайно", но очень интересно. Каждый игрок проникся ролью, пропустив её через себя, что разносторонне раскрыло участников и позволило получить удовольствие от процесса.”
Алина:
“Мы играли в квесторию с коллегами. Коллективу понравилось, все были увлечены квестом. Были актуально подобраны образы и роли, ребята еще долго после квеста обсуждали ход рассуждений и сам сценарий. Спасибо, будем обязательно играть в квесторию и дальше:)”
Марина:
“На корпоративном семинаре в Днепре играли в квест "Где-то на Диком Западе", безумно понравилось. Игра и легкая, и сложная, если быть невнимательным. Есть место для актерской игры, интриг) Игра просто гениальная, продумано все до мелочей, когда в самом конце обсуждали персонажей, их цели и достижения, то сидели с открытыми ртами. Очень подкупают пригласительные и дипломы, ну и, конечно же, фотограф, так как ты настолько увлечен, что даже не вспоминаешь о телефоне, и ничего не фотографируешь) Остались довольны, еще долго обсуждали и удивлялись. Советую!”
Юлия:
“Всем очень понравилось, хороший способ узнать коллег в неформальной обстановке, нафоткаться в костюмах и с реквизитом, и расслабиться на несколько часов! Спасибо квестории!”


Интересно?
Выбирайте различные сценарии квестов на тимбилдинги
и узнавайте коллег с новой стороны!



28 января 2019

Обновлено: 17 января 2022